Home » Mahasiswa

Mahasiswa

DAFTAR NAMA MAHASISWA   UNIVERSITAS LAMPUNG
PROGRAM STUDI S-2 PENDIDIKAN FISIKA
PENERIMAAN SMT GANJIL 2014/2015
NO. NAMA MAHASISWA NPM NOMOR HP EMAIL
1 Abdul Malik 1423022001 081379408860 maliksmakoga@gmail.com
2 Anwar Santoso 1423022002 085269220721 asantoso82@gmail.com
3 Budi Susanto 1423022003 081379644043 maybudisus@gmail.com
4 Eka Yuli Sari Asmawati 1423022004 085669735032 ekayulisariasmawati@gmail.com
5 Emilia Constanti Nova 1423022005 82186842122 constanti@rocketmail.com
6 Fera Novrizawati 1423022006 081369386868 feranovrizawati@gmail.com
7 Handono Suwarno 1423022007 081369305201 hans_aja@fastermail.com
8 Lika Mariya 1423022008 085269212456 naya.ikhsani@yahoo.com
9 Mohd Najamuddin 1423022009 082130958555 tamong_1970@yahoo.co.id
10 Payudi 1423022010 081369152828 payudi70@gmail.com
11 R Surya Damayanti 1423022011 081379928335 suryadamayanti@gmail.com
12 Siti Indasyah 1423022012 081369175311 sitiindasyah73@gmail.com
13 Supardi 1423022013 081369035000 ak.supardi@yahoo.co.id
14 Susi Harnani 1423022014 081369419623 susiharnani@gmail.com
15 Taufik Nurrohman 1423022015 085789317851 taufiks_79@yahoo.co.id
16 Trian Hermawan 1423022016 082372533321 trian.hm@gmail.com
17 Vira Murti Adhi 1423022017 08154030413 viramurtiadhi@yahoo.co.id
18 Wayan Suwatra 1423022018 08127244514 watraway@gmail.com
19 Yuliana 1423022019 081379489400 yuliana7th@gmail.com
20 Zulimah 1423022020 081272750470 izulimah@yahoo.co.id
21 Heri Nurdin 1423022021 81279246660 herigisting@yahoo.co.id
DAFTAR NAMA MAHASISWA UNIVERSITAS LAMPUNG
PROGRAM STUDI S-2 PENDIDIKAN FISIKA
PENERIMAAN SMT GENAP 2014/2015
1 Agus Riawan 1423022022 085840755455 agusriaw86@gmail.com
2 Agus Subekti 1423022023 08127964924 hafizhtaufiqurrohman@gmail.com
3 Andri Febriyanto 1423022024 085279328491 andrifebriyanto.mail@gmail.com
4 Arina Khusnayain 1423022025 085669957030 arinakhusnayain@rocketmail.com
5 Baroto 1423022026 085279546370 baroto_d@yahoo.com
6 Dian Purnamawati 1423022027 085768808200 dianpurnamawati90@gmail.com
7 Eka Puspita Dewi 1423022028 085769453535 ekapuspitadewi35@gmail.com
8 Eko Hari Tiarto 1423022029 085838914805 ekoharitiarto@yahoo.co.id
9 Fharia Fhadhila 1423022030 082179454690 fhariaf@yahoo.com
10 Hamatun 1423022031 085837218188 hamatun@gmail.com
11 Merta Dhewa Kusuma 1423022032 0813369200228 mertadhewakusuma@ymail.com
12 Nurul Khabibah 1423022033 085368321098 khabibah_nurul89@yahoo.co.id
13 Ratri Sekar Pertiwi 1423022034 085279308034 ratrisekarpertiwi@yahoo.com
14 Rika Syafitri 1423022035 082371106257 rikasyafitri64@gmail.com
15 Rudi Aswadi 1423022036 085357476300 rudi_aswadi@yahoo.com

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *